Почему именно #леточай?

Я люблю труд, который дает возможность «потрогать» результат. Люблю работать и радоваться успеху! Люблю ходить в лес за ягодами и грибами))))

Я с самого детства была деревенским жителем, не смотря на то, что большую часть времени проводила в городе. Вначале в деревне жила моя бабушка и я гостила у нее летом, потом я стала приезжать сюда со своими детьми.

Моим желанием было придумать дело, которым я могла бы заниматься именно в деревне и проводить больше времени с детьми.

Я знала, что у нас растет иван-чай и моя бабушка готовила мне его в детстве. В июле меня завораживали цветущие поля с ярко-розовыми цветами и невероятным ароматом. Вспомнив бабушкины рецепты, я попробовала сделать чай и он получился! Вначале его оценили мои родные и близкие, затем стали появляться заказы от знакомых и друзей. И тут возникла идея создания собственного чая, особенного и уникального.

Название «Лето» родилось внезапно, но оно и не могло быть другим, потому что все мои самые теплые и добрые воспоминания связаны с Летом, с цветущими полями, душистыми травами и свежим деревенским воздухом.

Вначале был листовой иван-чай, затем я стала пробовать ферментировать другие травы, смешивать ягоды и цветы и получались оригинальные вкусы. В прошлом году появился малина-чай , который оценили любители ягодных ноток и ароматов.

Я стала поставлять чай в небольшие магазины Ярославля, затем получилось выставить иван-чай в сетевой магазин. Объемы росли, одной было не возможно заготовить необходимое количество продукта, так я взяла помощников, которые поддержали мою идею и стали делать чай вместе со мной.

В самом начале был сложный выбор между открытием собственного дела или работой по найму. Всегда страшно начинать самой, есть много сомнений о результате и много рисков. Но я попробовала и у меня получилось. Поэтому советую вам не бояться и делать то, к чему у вас «лежит душа» )))))

НЕТ Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *