Нужно признаться, что каждый учебный год моего старшего сына - это и мой учебный год)))) Поэтому окончание школы заканчивается глубоким выдохом не только у него, но и у меня. Вчера именно это и произошло.
Результаты, нужно сказать неплохие, но не выкладываю фото последней страницы дневника, потому что хочется измерять результат другим))))
Во-первых можно свободно подумать о переезде деревню
, потому что нет больше школьных уроков - и это воспринимается нами, к сожалению, как свобода. К сожалению, потому что школа для нас пока это - "несвобода".
Во-вторых результат, конечно, в том, что сын, повзрослел, стал более рассудительным, понимающим и более спортивным и высоким, в конце концов, что тоже немаловажно!
За этот учебный год Илья стал более заботливым. Забота о животных не только о своих домашних, но и о чужих, это очень хорошее качество, которым нельзя не гордиться.
Конечно, новые идеи о чае))) Очень часто рождаются названия, много интересных

мыслей об упаковке и компонентах, которые потом превращаются в полне реальный продукт. Названия возникают спонтанно и без особых затруднений.
Есть один важный момент, стал ли он более счастливым?(((( Очень хочется верить, что да. И я понимаю, что его счастье не в оценках, и даже моё счастье не в его оценках. Может, поняла я это , не совсем своевременно, но хорошо, что это вообще произошло)))
На родительском собрании мама Илюшиного друга с юмором, но спросила " Мне сын рассказал, что ты, Света, совсем не ругаешь Илью за двойки! И почему-то он приходит в желтой футболке, когда форма одежды парадная?" ........ я покраснела и, как бы оправдываясь ответила, что не могу ругать(((((( И вот сейчас, смотря, дневник, думаю, что все же хорошо, что я его не ругала и, что у каждого из нас парадная форма может быть и любого цвета))))
Читайте так же статьи интересные статьи про лето и чай