Сказала мне моя вполне стройная Саша пяти лет🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Как же быстро растут дети и их мысли)) Вот эти фотографии, сделанные три года назад, когда даже никто не мог подумать, что Саша захочет похудеть)))
Именно с этих фотографий и началась история про Леточай))) Я помню те мысли, которые были в моей голове!
" Как же здорово, что я смогу всё лето проводить с детьми и заниматься своим любимым делом!" И действительно это было очень весело и здорово! Солнце, речка и зеленая трава и совсем небольшие дети! И так мы провели три Лета, очень радостных и счастливых!
В этом году дети серьёзно задумались над тем, стоит ли ехать в деревню на всё лето , ведь они подросли, в городе много друзей и интернет)))) Уже не так-то легко заманить их бабочками и одуванчиками((((
Поэтому мне будет сложно в этом году разрываться между городом и деревней и организовать работу так, чтобы меня хватило и на чай и на детей))))
Как я это сделаю пока не знаю, но как только решу сразу, сообщу вам об этом в своих следующих постах!)))
Заказать иван-чай можно в нашем каталоге
Больше обо мне и чае читайте в блоге
Все про подарки с логотипом ищите в разделе корпоративным заказчикам