» Уйти в никуда и разбогатеть. Как люди меняют стабильную работу на своё дело

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 49. Аргументы и Факты — Нижний Новгород 04/12/2019 " Есть много причин уйти с работы «от сих до сих» в свободное плавание. Как потом живётся…

Читать дальше

Что такое «Управляться»?

Часто слышала, когда была маленькая, но поняла только сейчас! «Что бабушка делает?» «Управляется» Как готовить в русской печиРусская печка Какое странное слово - не справляется, не прибирается, не делает дела,…

Читать дальше

Как, где и когда собирать иван-чай или почему мы кидаем цветы кипрея в небо только на фото.

Смотрю на эту фотографию и думаю " Как же мне жалко собранных цветочков, которые улетели в небо, а мог бы получиться такой вкусный чай!". Но ради такого кадра-можно немножко и…

Читать дальше

«Мама возьми меня с собой на фитнес, я самая толстая в группе!»

Сказала мне моя вполне стройная Саша пяти лет🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Как же быстро растут дети и их мысли)) Вот эти фотографии, сделанные три года назад, когда даже никто не мог подумать, что…

Читать дальше

Живые подарки с вашим логотипом!

Сегодня отличный день для того, чтобы похвастаться своими мыслями и достижениями! Середина апреля - это повод задуматься над тем, чем мы будем заниматься летом!Конечно, в мои планы входит заготовить 1……

Читать дальше

О женской красоте и гармонии.

Скажу сразу на фото не я, я моя хорошая знакомая, тоже Света, которая помогает мне летом собирать иван-чай, делать красивые фотографии и находится всегда в отличном настроении. полезные свойства иван-чая…

Читать дальше